Espace PRO
Nos boutiques connectées

Tables basses gigognes vintage finition chêne (lot de 2) ARTIK

Expédié sous 5 sem

Frais de livraison à partir de 19,08€
179,99€

Description

On craque pour les tables basses ARTIK et leur allure résolument vintage !

Les tables basses ARTIK allient un joli plateau ovale plaqué chêne à un piètement tripode en chêne massif. On aime particulièrement la douceur de leurs lignes et leur design qui traverse les époques et les styles.

Jouez avec sa forme ovale pour créer une jolie composition. Ces tables gigognes peuvent aussi très bien vivre séparément comme chevets dans la chambre, supports pour plantes dans l'entrée ou encore tables d'appoint en bout de canapé. Les différentes hauteurs des plateaux permettent de gagner de précieux mètres carrés.

Aussi élégantes que pratiques, ces tables basses vous accompagneront au quotidien ! En duo avec un joli canapé vintage, elles réchaufferont votre intérieur en un clin d'oeil.

Vendues par lot de 2. Livrées prêtes à monter.

Aspect technique

Tables basses gigognes vintage finition chêne (lot de 2) ARTIK, aspect technique :

•  Dimensions table 1 : L100 x P50 x H40.5 cm
•  Dimensions table 2 : L70 x P35 x H35.5 cm
•  Matière plateau : panneaux de fibres de bois Placage Chêne
•  Matière pieds : Chêne massif
•  Dimensions du colis : L105 x P55 x H9 cm
•  Poids du colis : 15 kg

Nettoyage très simple à l'aide d'un simple chiffon doux. Ne pas utiliser de chiffon rugueux ou d'éponge abrasive, ne jamais faire usage de solvant, d'eau de javel ou d'acide.

Points fidélité
8,50€ offert
sur votre prochaine commande pour l'achat de ce produit.
En savoir plus
Nos services pour ce produit
Satisfait ou remboursé
2 ans de garantie sur nos produits
Prise de rendez-vous téléphonique
Suivi de commande en ligne
Paiement sécurisé
Fidélité récompensée 10 points cumulés = 5€ de bon d'achat
* Selon le transporteur choisi.

Miliboo maitrise la chaine de bout en bout